Торговые марки

подробнее

Нуклеус Genesus в Испании

Genesus рады сообщить о том, что в настоящее время можно приобрести свинок в рамках нашего партнерского соглашения с Catalana de Pinsos по производству племенного поголовья свиней в Испании от “La Tor Nucleus Unit”. Совместно с Catalana de Pinsos мы занимаемся производством наших, обладающих высоким статусом здоровья, чистопородных материнских линий Genesus, кроме того, очень скоро также можно будет купить наших свинок Genesus F1 от “Raurell Multiplier Unit” для ферм Испании и других стран Европы.


Основанная в 1968 году семьей Баллус, компания Catalana de Pinsos располагает фермами как для производства чистопородных свинок, так и свинок F1. Их фермы расположены в изоляции в районе Пиренейских гор, регион Каталония, Испания.


Манел Баллус, генеральный директор компании, совместно со своим главным управляющим Фермин Ксикос, успешно контролируют производство, рассчитанное на 13,000 свиноматок. Catalana de Pinsos приветствует инновации, научные исследования и повышение рентабельности при производстве свиней, все это они смогли найти в этом проекте с Genesus.


Genesus рады объявить о том, что у нас есть доступные для продажи свинки от Catalana de Pinsos.


Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с Мерседес Вега:


Телефон: +34-630-61-7001


Электронная почта: mvega@genesus.com

Назад в раздел