Торговые марки

подробнее

GENESUS приобретает PORC-EX France и становится обществом с ограниченной ответственностью – GENESUS SARL

Мы рады вам сообщить о том, что компания Genesus купила Porc-Ex France.


Genesus начали сотрудничество с группой Porc-Ex примерно год назад, нацеливаясь на развитие своего бизнеса на рынке Европы. В течение этого года стало ясно, что Genesus имеет смысл принять на себя руководство этой французской компанией, включая их профильную команду, которая позволит Genesus получить еще лучший доступ к европейскому рынку.


Genesus SARL предоставит Genesus еще одну базу в Европе, благодаря которой мы сможем создать мощное присутствие нашей компании в Европе и приблизиться к местному рынку и нашим клиентам. С помощью нашей, уже весьма успешной европейской группы, в которую теперь вольются французские специалисты, мы сможем еще больше укрепить нашу команду Genesus в Европе и продолжать наращивать продажи и производство нашей генетики. В Европе 11 миллионов свиноматок – это огромный рынок с неограниченными возможностями.


В течение этого года французская команда проявила глубокую приверженность делу Genesus, а рынок показал свою готовность работать с нашими терминальными хряками Дюрок и материнскими линиями.

Назад в раздел