Биостронг 510

Биостронг 510

Биостронг 510 - уникальная и сбалансированная микрокапсулированная фитогенная кормовая добавка на основе эфирных масел, горечей и пряностей. Разработана для улучшения всасывания питательных веществ и улучшения продуктивности птицы.

Состав: эфирные масла (анисовое, тимьяное,, порошок горечавки, порошок паприки чили, экстракт квиллайи, вспомогательные компоненты: горечи, таннины, сапонины, наполнитель.

Свойства и механизм действия: запатентованная компанией Делакон технология микрокапсулирования обеспечивает защиту при грануляции и механическом воздействии. При попадании в желудочно-кишечный тракт птицы Биостронг 510 увеличивает активность собственных пищеварительных ферментов (трипсин, амилаза, сахараза, мальтаза и проч.), улучшает антиоксидантный статус, улучшает морфологию кишечника.  

Сапонины в составе Биостронг 510 ингибируют активность уреазы, тем самым предотвращая выброс аммиака в подстилку и улучшая качество лап у бройлеров и родительского стада. 

Кормовая добавка Биостронг 510 может использоваться с матрицей или поверх рациона для получения положительного влияния на продуктивность.

Преимущества:

- Улучшение переваримости питательных веществ корма ( +7 % сырого протеина и аминокислот, + 3 % сырого жира)
- Улучшение продуктивности бройлеров и индеек ( снижение до 2 % конверсии корма и увеличение 1 % приростов)
- Улучшение продуктивности кур-несушек (снижение 2 % конверсии корма)
- Снижение выброса аммиака в корпусе до 50 % для улучшения качества лап и подстилочного материала
- Снижение затрат на корма при использовании через матрицу
- Устойчивость к действию высоких температур и механических факторов за счет использования уникальной технологии микрокапсуляции.

Дозировка: кормовую добавку вводят в комбикорма, концентраты или премиксы с использованием технологии ступенчатого смешивания в количестве 150 г/тн корма.

Период выведения: отсутствует.

Упаковка и хранение: расфасован по мешки по 25 кг, хранить в сухом месте при температуре от минус 30 до плюс 30 ⁰С.

Производитель: Delacon Biotechnik.

Интересные факты: Кормовая добавка Биостронг 510 имеет зоотехническую регистрацию в Европейском агентстве по безопасности продуктов питания (EFSA). Регистрация EFSA является единственной признанной оценкой безопасности кормовой добавки для целевых животных. 


Назад в раздел