Виртуальная конференция Alltech ONE о будущем продовольствия и сельского хозяйства

Сессия 26 января представит результаты ежегодного Глобального Исследования кормов компанией Alltech и Исследования «Роль женщин в области продовольствия и сельского хозяйства».

ТЕМА: Январская сессия виртуальной конференции Alltech ONE расскажет о перспективах агропродовольственного сектора в 2021 и исследует темы доверия, здоровья, устойчивого развития и вовлеченности. В рамках выпуска мы поделимся с вами информацией, подкрепленной данными передовых исследований Alltech. Д-р Марк Лайонс, президент и главный исполнительный директор Alltech, встретится с экспертами отрасли, чтобы поговорить о трендах, формирующих будущее продовольствия и сельского хозяйства.

Сессия представит результаты 10-го ежегодного Глобального Исследования кормов компанией Alltech, которое служит бесценным индикатором оценки развития животноводства. Подкрепленное документацией и исследованиями на протяжении десяти лет, Глобальное Исследование кормов компанией Alltech является самой надежной оценкой производства комбикормов и цен в отрасли и самым полным источником данных.

Наряду с сессией в рамках виртуальной конференции Alltech ONE будут представлены полные результаты исследования, включающие интерактивные графики и карты. 

Результаты второго годового Исследования «Роль женщин в области продовольствия и сельского хозяйства», проведенного совместно с AgriBriefing, также будут продемонстрированы во время сессии. Исследование 2019 выявило определенные препятствия на пути успешного участия женщин в сельском хозяйстве и разрыв между мнением у женщин и мужчин. Но есть и оптимистичные перспективы. В этом году были добавлены вопросы, чтобы определить, какое влияние на женщин в сельском хозяйстве оказывает COVID-19. 

КОГДА: 26 января, 2021, вторник 16:00 по московскому времени

ГДЕ: Презентация о перспективах развития агропродовольственного сектора в 2021 и данные исследования будут доступны на виртуальной конференции Alltech ONE.

OTHER: Запросы на интервью можно отправлять по электронной почте ssemenova@alltech.com.
Назад в раздел