Ниппельные поилки для свиней

Ниппельные поилки для свиней

Ниппельные поилки для свиней - инновационный подход к кормлению животных

Содержание свиней является важным направлением в сельском хозяйстве, требующим особого внимательного отношения к уходу и кормлению животных. Одним из ключевых элементов в обеспечении комфортных условий содержания свиней является наличие качественных и эффективных поилок. Среди множества вариантов, ниппельные поилки от компании Comax-FTG выделяются своими преимуществами и достоинствами.

Ниппельные поилки - оптимальное решение для свиноводства

Ниппельные поилки от Comax-FTG - это результат применения современных технологий и инновационных решений в области обеспечения поения животных. Эти поилки отличаются простотой установки и эксплуатации, надежностью и долговечностью, обеспечивая постоянный доступ к воде для свиней на всех этапах их содержания.

Конструктивно ниппельная поилка состоит из трех основных элементов: стального клапана, стального корпуса и уплотнения. Такое исполнение гарантирует безотказную работу и длительный срок службы поилки.

Ключевые преимущества ниппельных поилок Comax-FTG

1. Универсальность: ниппельные поилки подходят для свиней на всех этапах их содержания, от поросят до взрослых особей.

2. Безопасность: поилки не имеют острых краев, благодаря чему полностью безопасны для животных.

3. Антикоррозийность: материал изготовления поилки - нержавеющая сталь, устойчивая к коррозии и легко поддающаяся очистке и мойке.

4. Экономичность: ниппельные поилки от Comax-FTG отличаются экономичностью в использовании воды, что позволяет снизить затраты на содержание свиней.

5. Гигиена: конструкция поилки исключает загрязнение воды и способствует поддержанию чистоты и гигиены в помещении.

Ниппельные поилки от компании Comax-FTG - оптимальное решение для обеспечения надежного и эффективного поения свиней на всех этапах их содержания. Эти поилки отличаются простотой установки и эксплуатации, надежностью, долговечностью и безопасностью для животных. Выбрав ниппельные поилки Comax-FTG, вы инвестируете в качество и заботу о своих животных, что в конечном итоге приведет к повышению производительности и прибыльности свиноводческого хозяйства.


Назад в раздел

О Компании
"Comax-FTG"

Comax-FTG является не только поставщиком проверенного надежного оборудования для свиноферм, и благодаря сочетанию 40+ летнего опыта работы в области свиноводства и  экспертных знаний  в реализации самых передовых североамериканских и европейских принципов проектирования и методов производства,   готова помочь в повышении рентабельности Вашей компании.

Основанная на проверенных принципах производства, Comax-FTG адаптирует проекты ферм под целевые потребности Вашей компании.

Склады запчастей для оборудования, расположенные в Москве и Орле, и квалифицированные технические специалисты обеспечат максимальную производительность Вашей ферме в любое время.

Comax-FTG использует широкий круг отечественных и зарубежных специалистов для обеспечения качественного шеф-монтажа Нашего оборудования. Профессионально разработанная техническая документация, постоянный контроль  за строительством и монтажом на объектах  и доступ к глобальной отраслевой экспертной сети  обеспечивают правильную и эффективную установку, запуск и тестирование Вашего сельскохозяйственного оборудования. Comax-FTG имеет большой опыт  в работе как напрямую  со специалистами Клиента, осуществляющими монтаж, так и с Подрядчиками, нанятыми для завершения установки.

+7 (495) 151-60-18
127055, Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 148