Контроллер микроклимата Maximus для свинокомплекса

Контроллер микроклимата Maximus для свинокомплекса

Контроллер микроклимата Maximus для свинокомплекса: Инновационное решение для эффективного управления

Контроллер микроклимата Maximus представляет собой передовую и комплексную систему управления климатом, кормлением и автоматизацией для свинокомплексов. Данная система позволяет полностью автоматизировать и контролировать все аспекты содержания и кормления свиней, что приводит к увеличению производительности, снижению затрат и улучшению качества продукции.

Возможности контроллера микроклимата Maximus:

1. Управление климатом:

- Вентиляция: система автоматически регулирует вентиляцию в зависимости от температуры, влажности и концентрации вредных веществ в воздухе.

- Обогрев: система обеспечивает равномерный обогрев свинарника, поддерживая оптимальную температуру для животных.

- Охлаждение: в жаркие периоды система охлаждает свинарник, чтобы обеспечить комфортные условия для животных.

2. Управление кормлением:

- Гибкий шнек и шайба-цепь: система управляет работой гибкого шнека и шайбы-цепи, обеспечивая бесперебойную подачу корма к свиньям.

- Взвешивание кормового бункера: система в режиме реального времени контролирует вес корма в бункере, что позволяет отслеживать его расход и своевременно пополнять запасы.

3. Удобный интерфейс:

- Доступ через web-интерфейс: доступ ко всей информации о работе системы осуществляется через удобный web-интерфейс в реальном времени.

- Доступ с различных устройств: доступ к системе возможен с планшета, ПК или мобильного смартфона, что позволяет контролировать работу свинокомплекса из любой точки мира.

4. Отчетность:

- Отчеты о работе оборудования: система может автоматически формировать и отправлять отчеты о работе оборудования на электронную почту ответственных лиц.

Преимущества использования контроллера микроклимата Maximus:

- Повышение производительности свиней: благодаря созданию оптимальных условий для содержания и кормления свиньи растут быстрее и набирают больший вес.

- Снижение затрат: автоматизация процессов позволяет сократить трудозатраты и снизить расход корма, что приводит к существенной экономии средств.

- Улучшение качества продукции: свиньи, содержащиеся в комфортных условиях и получающие сбалансированное питание, производят более качественное мясо и сало.

- Контроль и управление из любой точки мира: благодаря доступу к системе через web-интерфейс можно контролировать и управлять работой свинокомплекса из любой точки мира, где есть доступ в интернет.

Контроллер микроклимата Maximus - это инновационное и эффективное решение для современного свинокомплекса, которое позволяет автоматизировать и контролировать все аспекты содержания и кормления свиней, повышая производительность, снижая затраты и улучшая качество продукции.


Назад в раздел

О Компании
"Comax-FTG"

Comax-FTG является не только поставщиком проверенного надежного оборудования для свиноферм, и благодаря сочетанию 40+ летнего опыта работы в области свиноводства и  экспертных знаний  в реализации самых передовых североамериканских и европейских принципов проектирования и методов производства,   готова помочь в повышении рентабельности Вашей компании.

Основанная на проверенных принципах производства, Comax-FTG адаптирует проекты ферм под целевые потребности Вашей компании.

Склады запчастей для оборудования, расположенные в Москве и Орле, и квалифицированные технические специалисты обеспечат максимальную производительность Вашей ферме в любое время.

Comax-FTG использует широкий круг отечественных и зарубежных специалистов для обеспечения качественного шеф-монтажа Нашего оборудования. Профессионально разработанная техническая документация, постоянный контроль  за строительством и монтажом на объектах  и доступ к глобальной отраслевой экспертной сети  обеспечивают правильную и эффективную установку, запуск и тестирование Вашего сельскохозяйственного оборудования. Comax-FTG имеет большой опыт  в работе как напрямую  со специалистами Клиента, осуществляющими монтаж, так и с Подрядчиками, нанятыми для завершения установки.

+7 (495) 151-60-18
127055, Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 148