Домики и резиновые коврики для поросят

Домики и резиновые коврики для поросят

Домики и резиновые коврики для поросят – это важные элементы, которые обеспечивают комфортные условия для маленьких поросят. Домики, изготовленные в форме крышек для ламп обогрева, разработаны специально для создания навеса над поросятами, чтобы обеспечить им оптимальный микроклимат. В одной части домика имеется отверстие для установки лампы обогрева, что позволяет более точно контролировать температуру и экономить тепло. Благодаря правильному расположению лампы обогрева, поросята могут отойти подальше, если лампа слишком горячая, но при этом оставаться в зоне контроля микроклимата под навесом. Когда поросята подрастут и им не потребуется особый уход, навес можно легко сложить назад, что позволяет сэкономить трудозатраты.

Кроме того, резиновые коврики играют важную роль в содержании поросят. Они изготовлены из высокопрочного материала и обладают несколькими преимуществами. Во-первых, коврики уменьшают расход корма, так как предотвращают его падение на пол и защищают от загрязнения. Во-вторых, они обеспечивают тепло, отделяя поросят от холодного пола, что особенно важно в холодное время года. И, наконец, резиновые коврики легко транспортируются и хранятся на полке или стене, что делает их удобными в использовании.

Таким образом, использование домиков и резиновых ковриков для поросят не только создает комфортные условия для животных, но и позволяет сэкономить время и ресурсы фермеров. Эти инновационные решения помогают обеспечить здоровье и благополучие поросят, а также повышают эффективность процесса содержания животных.

Назад в раздел

О Компании
"Comax-FTG"

Comax-FTG является не только поставщиком проверенного надежного оборудования для свиноферм, и благодаря сочетанию 40+ летнего опыта работы в области свиноводства и  экспертных знаний  в реализации самых передовых североамериканских и европейских принципов проектирования и методов производства,   готова помочь в повышении рентабельности Вашей компании.

Основанная на проверенных принципах производства, Comax-FTG адаптирует проекты ферм под целевые потребности Вашей компании.

Склады запчастей для оборудования, расположенные в Москве и Орле, и квалифицированные технические специалисты обеспечат максимальную производительность Вашей ферме в любое время.

Comax-FTG использует широкий круг отечественных и зарубежных специалистов для обеспечения качественного шеф-монтажа Нашего оборудования. Профессионально разработанная техническая документация, постоянный контроль  за строительством и монтажом на объектах  и доступ к глобальной отраслевой экспертной сети  обеспечивают правильную и эффективную установку, запуск и тестирование Вашего сельскохозяйственного оборудования. Comax-FTG имеет большой опыт  в работе как напрямую  со специалистами Клиента, осуществляющими монтаж, так и с Подрядчиками, нанятыми для завершения установки.

+7 (495) 151-60-18
127055, Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 148