Главное меню

ГК «ЭФКО» объявляет о расширении ассортиментной линейки биойогуртов «Слобода»

12.10.2015 1491
Наши новости в соцсетях:

12 октября 2015 года, Россия — Группа Компаний «ЭФКО», один из крупнейших производителей продуктов питания, объявляет о расширении ассортимента молочной продукции и выпуске 15 новинок биойогуртов «Слобода».

Бренд «Слобода» является ведущей торговой маркой ГК «ЭФКО», под которой компания выпускает широкий ассортимент высококачественных майонезов, подсолнечных масел, кетчупов и с 2015 года — йогуртов.

Как и все продукты торговой марки «Слобода», йогурты изготавливаются исключительно из натуральных ингредиентов: коровьего молока высочайшего качества с добавлением кусочков фруктов и ягод, а также йогуртовых культур и лактобактерий L.casei, способствующих повышению иммунитета и нормализующих работу кишечника. Йогурты не содержат искусственных красителей, ароматизаторов, крахмала, ГМО.

Поставщиками молока для продукции ГК «ЭФКО» выступают лучшие хозяйства Белгородской области, которые прошли тщательный отбор и применяют в своих хозяйствах новейшие технологии в уходе и кормлении животных. При производстве йогуртов компания применяет запатентованную систему контроля продуктов — ОРГАНИК-КОНТРОЛЬ, гарантирующую соответствие готового продукта высоким стандартам качества.

Применяя только бережные технологии производства и самое современное высокотехнологичное оборудование, компания выпускает «живой» биойогурт со сроком хранения 30 дней без применения консервантов.

Продолжая развивать ассортимент молочной продукции, ГК «ЭФКО» объявляет о выпуске 15 новинок биойогуртов «Слобода».

Среди них как уже полюбившиеся поклонникам бренда «Слобода» вкусы, которые представлены в новом формате. Так, теперь густые фруктовые биойогурты «Слобода» с клубникой и «Слобода» с персиком можно приобрести в 210 граммовом и 320 граммовом стаканчиках, «Слобода» натуральный молочный и «Слобода» натуральный десертный — в стаканчиках большого формата и питьевых бутылочках малого формата.

Йогурт — это полезный продукт, который нравится взрослым и детям, именно поэтому ГК «ЭФКО» решила также выпустить биойогурты «Слобода» в удобном семейном формате — 870 граммовых ПЭТ-бутылках.

Кроме того, компания выпустила новые вкусы — чернику, вишню и злаки в ванночках и бутылочках.

В планах ГК «ЭФКО» — дальнейшее расширение ассортиментной линейки биойогуртов «Слобода» и ассортимента молочной и кисломолочной продукции.

Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Увеличение спроса на мясные деликатесы в Подмосковье: тенденции и перспективы
16.05.2025 34
Развитие отечественной селекции в птицеводстве Челябинской области: новые горизонты
16.05.2025 24
Рост цен на мясо в Ростовской области: что происходит?
16.05.2025 38
Агрохолдинг «БЭЗРК-Белгранкорм»: Тенденции и изменения в производстве в I квартале 2025 года
16.05.2025 24
Новые нормы содержания скота в личных подсобных хозяйствах: шаг к улучшению санитарных условий
16.05.2025 35
Более 1,5 тыс. тонн птицеводческой продукции экспортированы из Алтайского края в Китай под контролем Россельхознадзора
16.05.2025 11
Новые пошлины на сельхозпродукцию из России в ЕС затронут корма для животных
16.05.2025 31
В Астраханской области загорелась птицефабрика "Владимировская"
16.05.2025 21
Тюменский «Руском» начал процесс слияния с группой «Черкизово»
16.05.2025 24
Объем переработки мяса на Кубани вырос почти на 19% в I кв. 2025 г.
16.05.2025 27
Экспорт халяльной продукции из России в 2024 году вырос в 1,8 раза
16.05.2025 14
Комитет ГД одобрил законопроект о маркировке органической продукции
16.05.2025 41
Сокращение квот на беспошлинный импорт украинской сельхозпродукции: последствия и вызовы для ЕС и Украины
16.05.2025 15

Подписаться на новости

Подписаться на новости