Главное меню

Минэкономразвития совместно с отделом закупок ООН проведет семинар по продвижению российских товаров и услуг.

24.09.2015 1181
Наши новости в соцсетях:
13 октября 2015 года Минэкономразвития России совместно с Отделом закупок ООН проведет семинар по продвижению российских товаров и услуг по линии Организации Объединенных Наций.

В ходе мероприятия будет обсуждаться увеличение объемов поставок продукции российского производства по каналам ООН, расширение круга российских поставщиков и диверсификации перечня поставляемых товаров и услуг. Представители ООН расскажут о возможностях участия в тендерах и критериях отбора поставщиков, а также о специфике регистрации и порядке работы с сайтом системы закупок ООН https://www.ungm.org (United Nations Global Market).

Ежегодно ООН и ее специализированные учреждения закупают самые разнообразные товары, заключают контракты на оказание услуг и проведение экспертиз на общую сумму более 17 миллиардов долларов. Номенклатура товаров и услуг ООН включает в себя более 10 000 позиций. Российская Федерация на протяжении последних лет стабильно входит в десятку крупнейших поставщиков ООН. Вместе с тем, по значительному ряду направлений (отраслей) закупок существует потенциал для расширения участия российских компаний: продукты питания (в т.ч. зерно и мука), медицинское и лабораторное оборудование, медикаменты и вакцины, транспортные и почтовые услуги, строительство и эксплуатация зданий, издательские услуги, программное обеспечение, оборудование в сфере нефтедобычи, энергетики (в т.ч. ядерной), строительства, сельскохозяйственная техника, разнообразные научные исследования и аудит (в областях экологии, популяции и миграции, экономики), образовательные услуги, переводы, организация мероприятий и др.

Приглашаем принять участие в семинаре. В связи с необходимостью информирования Секретариата ООН об участниках мероприятия заявки на участие принимаются в срок до 28 сентября 2015 г.

Начало мероприятия: 10:00.
Место проведения: г. Москва, Овчинниковская наб., д. 18/1, Зал № 9 (здание Минэкономразвития России). Участие является бесплатным.

Источник: advis.ru
Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Темп роста цен: анализ и прогнозы
15.05.2025 24
Эпизоотическая обстановка в России: стабильность и перспективы агропромышленного комплекса
15.05.2025 28
Мониторинг цен на топливо в России: меры и актуальная ситуация
15.05.2025 45
Устойчивый рост производства ветеринарных препаратов в России: новые горизонты и достижения
15.05.2025 44
Модернизация молоднякового корпуса АО «Птицефабрика Чайковская»: Новый этап в производстве
15.05.2025 25
Сертификаты «Халяль» из Татарстана могут признать в 17 странах
15.05.2025 56
РФ заинтересована в увеличении поставок в Египет мясной и рыбной продукции
15.05.2025 102
ЕАЭС и Монголия завершили переговоры по временному соглашению о ЗСТ, запустили процедуры для подписания
15.05.2025 93
Не пропустите MAP Russia 2025: до главного события отрасли осталось всего две недели!
15.05.2025 100
Экспорт сельхозпродукции России в ОАЭ: динамика и перспективы
15.05.2025 100
Экспорт мяса птицы из России: динамика и перспективы в 2025 году
14.05.2025 123
Филиппины открывают двери для тайской птицеводческой продукции: новый этап сотрудничества
14.05.2025 111
Бразилия: стабильный экспорт куриного мяса в апреле 2025 года
14.05.2025 109

Подписаться на новости

Подписаться на новости