Главное меню

В Новосибирской области к 2016 году откроется новый мясокомбинат

17.03.2015 3207
Наши новости в соцсетях:

Одно из крупных новосибирских агрохозяйств намерено к концу текущего года ввести в эксплуатацию новый мясокомбинат и завершить создание сельхоз комплекса полного цикла.

К 2016 году ОАО «Доронинское» намерено завершить строительство крупного мясокомбината с цехом по убою скота мощностью 170 тыс. голов в год. Как пишет «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на председателя совета директоров холдинга Вадима Паньшина, мясокомбинат расположится на участке в 2 га в селе Лебедева Тогучинского района Новосибирской области. В строительство планируется вложить 200 млн руб.

«С вводом этого предприятия мы завершим создание сельскохозяйственного комплекса полного цикла на базе ОАО "Доронинское"», – цитирует издание Паньшина.

ОАО «Доронинское» входит в одноименный агрохолдинг наряду с ООО «Сибирская Аграрная компания». Год назад на территории Тогучинского района были построены животноводческий комплекс, молокоперерабытывающий завод и мельничный комплекс. Холдинг выпускает молочную и мучную продукцию под брендом «Доронинский продуктъ».

Новый мясокомбинат войдет в число крупнейших на территории области и составит конкуренцию таким крупным компаниям, как «Кудряшовский мясокомбинат», «Венгеровский мясокомбинат» и «Обской мясокомбинат».


Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Австралия открывает новые горизонты: продажа культивированного мяса из клеток перепела
20.06.2025 35
Потенциальный дефицит мяса в России: анализ ситуации и прогнозы на будущее
20.06.2025 249
Орский мясокомбинат: новый виток развития в ОЭЗ «Оренбуржье»
20.06.2025 211
Рост производства и экспорта мяса в России: позитивные тенденции и перспективы
20.06.2025 213
Продается законсервированная птицефабрика в Новосибирской области: уникальная инвестиционная возможность
20.06.2025 84
Судебное решение о запрете строительства птицефабрики в Великобритании: экология под угрозой
20.06.2025 33
Расширение производства на птицефабрике «Черкизово» в Тюменской области
20.06.2025 41
Омская птицефабрика: новые горизонты в экспорте субпродуктов в Китай
20.06.2025 44
Цифровая трансформация АПК: АГРОСИЛА нашла способ, как продлить срок службы сельхозтехники
20.06.2025 170
Меморандум о сотрудничестве подписан: ведущие выставочные компании России и Беларуси объединяют усилия в сфере АПК
20.06.2025 259
Альфа-Банк проинвестирует проект Группы «ТАВРОС» по строительству птицефабрики в Ленинградской области
20.06.2025 42
«ТАВРОС» начинает реализацию инвестпроекта по выращиванию и переработке люцерны
20.06.2025 187
«Дамате» и правительство Тюменской области подписали два соглашения на ПМЭФ-2025
20.06.2025 40

Подписаться на новости

Подписаться на новости


ИИ-консультант

Уважаемые партнеры,

На нашем сайте работает GTP-консультант. Предлагаем провести тестирование данного раздела

GPT-консультант