Главное меню

Комплекс по производству мясных продуктов на западе Москвы ввели в эксплуатацию

01.12.2021 1063
Наши новости в соцсетях:
На западе Москвы введен в эксплуатацию комплекс по производству продуктов питания из мяса, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию комплекса по производству продуктов питания из мяса на западе Москвы. Объект возведен на ул. Новоорловская, вл. 3 в районе Ново-Переделкино. Здание сложной формы площадью 38,2 тыс. кв. м состоит из трех блоков — административного, производственного, приемки и отгрузки продукции», — говорится в сообщении.

Как уточняется, в четырехэтажном административном блоке размещены выставочный зал готовой продукции со складскими и кладовыми помещениями, помещения подготовки готовой продукции, разгрузки и погрузки, столовая с обеденными залами и баром, лекционные залы, камеры охлаждения фруктов, напитков, мяса, рыбы, молочных продуктов, горячий и холодный цеха, доготовочный и овощной цеха. В подземном пространстве создан паркинг на 33 машиноместа. В трехэтажном производственном блоке предусмотрена технологическая линия по изготовлению мясных продуктов.

Добавляется, что на прилегающей территории возведено отдельное стоящее здание котельной, очистные сооружения, устроены проезды и тротуары, открытые стоянки для легковых и большегрузных автомобилей. Кроме того, обустроены площадки для разгрузки транспорта.


Источник: mskagency.ru
Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Кировская область - не останавливаться и внедрять новые отечественные технологии
29.06.2026 323
Для сахалинской птицефабрики «Островная» ищут инвестора с материка
29.06.2026 64
Китайские импортёры мяса заинтересованы в новых российских поставщиках
29.06.2026 328
Польские птицеводы испугались строящейся на Украине птицефермы
29.06.2026 67
Челябинский ученый разработал концепцию «умной» фермы под контролем человека
29.06.2026 333
Россельхознадзор принял участие в российско-лаосских консультациях по биологической безопасности
29.06.2026 301
Развитие птицеводства в Кыргызстане: путь к полной мощностью птицефабрики «Эко Куш»
28.06.2026 66
Марий Эл: лидерство в производстве яиц в Приволжском федеральном округе
28.06.2026 474
Будущее мяса: культивированное мясо как альтернатива традиционному животноводству
28.06.2026 528
Китай и Казахстан: перспективы импорта охлаждённого мяса и развитие торгово-экономического сотрудничества
28.06.2026 512
Московская ветеринарная академия: инновации в прогнозировании заболеваний и развитие аграрной науки
28.06.2026 57
Инфляция в России ускорилась
28.06.2026 600
«АГРОСИЛА» развивает халяль-ассортимент: 180 позиций для розницы, HoReCa и экспорта
28.06.2026 467

Подписаться на новости

Подписаться на новости