Главное меню

«Агрокомплекс» презентовал собственную продукцию на «РосЭкспоКрым»

25.03.2024 1072
Наши новости в соцсетях:
Продукция собственных брендов «Агрокомплекса» им. Н.И.Ткачева была представлена на коллективном стенде «Сделано на Кубани» в рамках Х выставки российских производителей «РосЭкспоКрым». Мероприятие организовал ГКУ КК «Центр развития торговли» при поддержке департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

«РосЭкспоКрым» нацелен на раскрытие потенциала российских предприятий и повышение уровня конкурентоспособности отечественной продукции на рынке, а также демонстрацию достижений промышленной, перерабатывающей и пищевой отраслей.

«Агрокомплекс» представил на выставке продукцию, отмеченную знаком качества «Сделано на Кубани»: сыры, колбасные изделия, продукты бакалейной и молочной группы. Гости стенда продегустировали товары брендов «Агрокомплекс Выселковский» и «Николаевские сыроварни». Сыры «Par Giano», «Качотта с трюфелем», «Gruyere Original», «Скаморца копченный» приняли участие в выставочном конкурсе «Лучшие сыры и сыроделы Юга России 2024» и по результатам оценки экспертов из Ассоциации кулинаров Крыма и Севастополя, а также гостей выставки получили приз зрительских симпатий.

«Агрокомплекс» - один из постоянных победителей конкурса Краснодарского края в области качества «Сделано на Кубани» и уже порядка 30 лет один из основных производителей продуктов питания на Юге страны. Надежным поставщиком в последние годы мы стали и для потребителей в Крыму. На площадке «РосЭкспоКрым» состоялись эффективные переговоры с представителями местных торговых сетей, дистрибьюторами и оптовыми покупателями. Рассчитываем на увеличение поставок товаров на рынок полуострова», - отметил директор по продажам «Агрокомплекса» Андрей Капустин.

География поставок продукции «Агрокомплекса» обширна. Товары торговых марок «Агрокомплекс Выселковский», «Николаевские сыроварни», «Labinsk Beef», «Медвёдовские традиции» продаются в Краснодарском и Ставропольском краях, Республике Адыгея, Ростовской, Воронежской и Московской областях, Москве и Санкт-Петербурге, а также других регионах страны. Кроме того, агрохолдинг – крупный экспортер.

Также на этой неделе коллективный стенд «Сделано на Кубани» с экспозицией продуктов «Агрокомплекса» был представлен на московской выставке FOOD EXPO.
Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Росстат зафиксировал региональный спад производства бройлера: лидерами падения стали Тамбов, Ставрополье и Ленобласть
14.05.2026 68
Прогнозы и реалии сельхозпроизводства РФ в 2026 году
14.05.2026 278
Новый путь распространения гриппа птиц: овечье молоко
14.05.2026 207
Ситуация с долгами на «Воловском бройлере»: контроль и меры со стороны правительства Тульской области
14.05.2026 119
Порядка 580 тысяч инкубационных яиц экспортировано из Вологодской области в Кувейт
14.05.2026 71
В Ростовской области огнеборцы ликвидируют пожар на птицефабрике
14.05.2026 99
Эксперт Сычев: Россия вышла на уровень самообеспечения по мясу бройлера
14.05.2026 47
Мировой лидер в производстве мяса в 2,3 раза сократил чистую прибыль в 1-м квартале
14.05.2026 275
Золотой наггетс от компании «Мираторг» найден в Вольске
14.05.2026 52
«Агрокомплекс» поддерживает тренд на производство продуктов для правильного питания
14.05.2026 64
Россия: возвращение к статусу нетто-экспортера продукции АПК
13.05.2026 544
Продовольственная безопасность России: достижения аграриев и поддержка государства
13.05.2026 545
Узбекистан открывает новые горизонты на рынке животноводства ОАЭ
13.05.2026 461

Подписаться на новости

Подписаться на новости