Главное меню

Международная выставка кормов, кормовых добавок, ветеринарии и оборудования «КормВетГрэйн-2024»

28.05.2024 1554
Наши новости в соцсетях:
В Москве с 22 по 24 октября состоится Международная специализированная выставка кормов, кормовых добавок, ветеринарии и оборудования «КормВетГрэйн-2024».

Специальную поддержку выставке оказывают Министерство сельского хозяйства России, отраслевые союзы и ассоциации, а также более 60 профильных СМИ.

Вашему вниманию анонс ТОПовых мероприятий, запланированных к проведению в 2024 году:

- II отраслевой форум «Рынок кормов: инвестиции и инновации для развития бизнеса», его организаторы – аналитическая компания FEEDLOT и проект «Агроинвестор».

- II Международный форум «АКВАКУЛЬТУРА. Современные корма и технологии, актуальные тренды и перспективы», организатор – портал Рыбоводы РФ.

- Российско-Китайский мясной Форум, организаторы аналитическая компания EMEAT и Ассоциация «Объединение мясопереработчиков»;

- Всероссийская научно-практическая конференция «Кадровое обеспечение животноводства России», организаторы – МВА имени К.И. Скрябина, при участии ведущих агрохолдингов России;

- Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальный вопросы повышения продуктивности, здоровья животных и продовольственной безопасности страны», МВА имени К.И. Скрябина, при участии ведущих агрохолдингов России;

- Форум «Экспорт в стратегии развития предприятий мясной отрасли», организаторы: Ассоциация «Объединение мясопереработчиков», Аналитическая компания EMEAT;

- Экспертно-консультационный совет по ветеринарии, организаторы - оргкомитет конференции «Ветеринария в АПК» и ведущие отраслевые союзы, в рамках которого, будет представлен обзор рынка и мониторинговые исследования ветпрепаратов в свиноводстве, птицеводстве и животноводстве;

- Международная конференция «Технологии и оборудование для производства комбикормов, хранения и переработки зерна», организаторы – ведущие компании-производители и поставщики оборудования, отраслевые союзы.

- Круглые столы «Кормовая отрасль - перспективы развития. Государственное регулирование» и «Государственная регистрация лекарственных препаратов для ветеринарного применения», организаторы: Россельхознадзор, ФГБУ «ВГНКИ»;

Выставка «КормВетГрэйн», проходит в удобное для подведения итогов года время, когда можно первыми узнать о новинках в отрасли и построить планы на весь следующий год.


Ждем Вас в числе участников и посетителей выставки!

«КормВетГрэйн» с 22 по 24 октября 2024 года!

Контакты:

Сайт: feedvet-expo.ru,
E-mail: info@feedvet-expo.ru
Тел.: +7 (499) 649-50-20

Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Росстат зафиксировал региональный спад производства бройлера: лидерами падения стали Тамбов, Ставрополье и Ленобласть
14.05.2026 68
Прогнозы и реалии сельхозпроизводства РФ в 2026 году
14.05.2026 275
Новый путь распространения гриппа птиц: овечье молоко
14.05.2026 204
Ситуация с долгами на «Воловском бройлере»: контроль и меры со стороны правительства Тульской области
14.05.2026 117
Порядка 580 тысяч инкубационных яиц экспортировано из Вологодской области в Кувейт
14.05.2026 70
В Ростовской области огнеборцы ликвидируют пожар на птицефабрике
14.05.2026 97
Эксперт Сычев: Россия вышла на уровень самообеспечения по мясу бройлера
14.05.2026 47
Мировой лидер в производстве мяса в 2,3 раза сократил чистую прибыль в 1-м квартале
14.05.2026 270
Золотой наггетс от компании «Мираторг» найден в Вольске
14.05.2026 52
«Агрокомплекс» поддерживает тренд на производство продуктов для правильного питания
14.05.2026 63
Россия: возвращение к статусу нетто-экспортера продукции АПК
13.05.2026 540
Продовольственная безопасность России: достижения аграриев и поддержка государства
13.05.2026 540
Узбекистан открывает новые горизонты на рынке животноводства ОАЭ
13.05.2026 456

Подписаться на новости

Подписаться на новости