Главное меню

Новый генеральный директор был назначен на омском заводе "Компур"

07.04.2024 995
Наши новости в соцсетях:
Новый генеральный директор был назначен на омском заводе "Компур", который перешел в собственность компании "Руском-Агро" Латарии. Теперь Василий Сухостав возглавляет ООО "Мясоперерабатывающий завод Компур", где производится мясо в охлажденном виде. Ранее предприятием руководил Дмитрий Галаванов, бывший президент регионального Союза предпринимателей и экс-депутат Заксобрания Омской области. Уставный капитал завода принадлежал ему.

Однако, после смены владельца, 99% акций "Компура" перешли в собственность ООО "Руском-Агро", а 1% остались у Темури Латарии, единственного бенефициара компании. Новый собственник назначил своего человека, Василия Сухостава, на должность генерального директора завода.

Это не первый опыт Василия Сухостава в руководстве мясоперерабатывающими предприятиями. Он также стал руководителем ОАО "Омский мясной двор — завод колбасных изделий". В прошлом Сухостав занимал должность директора Морозовской птицефабрики и ООО "Руском".

Смена руководства может привести к изменениям в стратегии развития "Компура". Новый генеральный директор, вероятно, привнесет свои идеи и опыт в управление предприятием. Это может повлиять на производственные процессы, качество продукции и позиционирование завода на рынке.

Однако, для более точного анализа ситуации и прогнозирования будущих изменений, необходимо узнать больше деталей о планах нового руководства и стратегии компании "Руском-Агро" Латарии. В любом случае, смена генерального директора может быть важным шагом для развития "Компура" и его адаптации к изменяющимся требованиям рынка.


Источник: piginfo.ru
Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Росстат зафиксировал региональный спад производства бройлера: лидерами падения стали Тамбов, Ставрополье и Ленобласть
14.05.2026 70
Прогнозы и реалии сельхозпроизводства РФ в 2026 году
14.05.2026 300
Новый путь распространения гриппа птиц: овечье молоко
14.05.2026 223
Ситуация с долгами на «Воловском бройлере»: контроль и меры со стороны правительства Тульской области
14.05.2026 127
Порядка 580 тысяч инкубационных яиц экспортировано из Вологодской области в Кувейт
14.05.2026 75
В Ростовской области огнеборцы ликвидируют пожар на птицефабрике
14.05.2026 103
Эксперт Сычев: Россия вышла на уровень самообеспечения по мясу бройлера
14.05.2026 51
Мировой лидер в производстве мяса в 2,3 раза сократил чистую прибыль в 1-м квартале
14.05.2026 291
Золотой наггетс от компании «Мираторг» найден в Вольске
14.05.2026 54
«Агрокомплекс» поддерживает тренд на производство продуктов для правильного питания
14.05.2026 68
Россия: возвращение к статусу нетто-экспортера продукции АПК
13.05.2026 562
Продовольственная безопасность России: достижения аграриев и поддержка государства
13.05.2026 561
Узбекистан открывает новые горизонты на рынке животноводства ОАЭ
13.05.2026 479

Подписаться на новости

Подписаться на новости