Главное меню

«Петелинка» и «Пава-Пава» получили дипломы премии «Здоровое питание»

20.07.2023 378
Наши новости в соцсетях:

Продукция Группы «Черкизово», крупнейшего производителя мяса в России, в очередной раз отмечена дипломами премии «Здоровое питание». Два флагманских бренда компании - «Петелинка» и «Пава-Пава» - стали победителями в категории «Мясная продукция». 

В фудмолле «Депо.Москва» состоялась торжественная церемония награждения победителей одиннадцатой ежегодной премии «Здоровое питание». Ее лауреатами становятся компании, выпускающие полезные продукты питания и продвигающие здоровый образ жизни среди россиян. 

Традиционно в числе награжденных оказались любимые российскими потребителями бренды Группы «Черкизово», победившие в категории «Мясная продукция». Так, обладателем диплома в номинации «Лучшая торговая марка» стала «Петелинка», а в номинации «Лучшая упаковка и хранение продуктов питания» победу одержала марка «Пава-Пава». 

«Создавая свои продукты из мяса, мы тщательно следим не только за их качеством и безопасностью, но и за тем, чтобы ассортимент соответствовал стремлению россиян правильно питаться. Поэтому нам очень приятно, что каждый год наши усилия находят высокую оценку как среди потребителей, так и у экспертов премии «Здоровое питание»», - комментирует директор по маркетингу (категория «Свежая продукция») ТД «Черкизово» Виктория Балтайс. 

«Петелинка» – бренд №1 на российском рынке мяса курицы, а также на рынках Москвы и Санкт-Петербурга. Продукция, выпускаемая под ним, не содержит Е-добавок и консервантов, а вся птица выращивается исключительно на кормах собственного производства. 

Индейка «Пава-Пава» – это нежнейшее мясо с минимальным содержанием жира, которое идеально подходит тем, кто следит за своей физической формой. Мясо индейки – гипоаллергенный продукт. Кроме того, оно богато полезными микроэлементами и легко усваивается. Современные фермы, на которых выращивается индейка «Пава-Пава», расположены в экологически чистом районе Тамбовской области.

Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Росстат зафиксировал региональный спад производства бройлера: лидерами падения стали Тамбов, Ставрополье и Ленобласть
14.05.2026 70
Прогнозы и реалии сельхозпроизводства РФ в 2026 году
14.05.2026 297
Новый путь распространения гриппа птиц: овечье молоко
14.05.2026 220
Ситуация с долгами на «Воловском бройлере»: контроль и меры со стороны правительства Тульской области
14.05.2026 126
Порядка 580 тысяч инкубационных яиц экспортировано из Вологодской области в Кувейт
14.05.2026 75
В Ростовской области огнеборцы ликвидируют пожар на птицефабрике
14.05.2026 102
Эксперт Сычев: Россия вышла на уровень самообеспечения по мясу бройлера
14.05.2026 51
Мировой лидер в производстве мяса в 2,3 раза сократил чистую прибыль в 1-м квартале
14.05.2026 288
Золотой наггетс от компании «Мираторг» найден в Вольске
14.05.2026 54
«Агрокомплекс» поддерживает тренд на производство продуктов для правильного питания
14.05.2026 68
Россия: возвращение к статусу нетто-экспортера продукции АПК
13.05.2026 559
Продовольственная безопасность России: достижения аграриев и поддержка государства
13.05.2026 558
Узбекистан открывает новые горизонты на рынке животноводства ОАЭ
13.05.2026 475

Подписаться на новости

Подписаться на новости