Главное меню

Птицеводы из сельхозкооператива "Русь" будут выращивать бройлеров на мясо

24.10.2023 664
Наши новости в соцсетях:
Гавриловские птицеводы из сельхозкооператива "Русь" в Гавриловском округе не только занимаются растениеводством и садоводством, но и разведением птицы. Недавно они приняли решение начать выращивать бройлеров на мясо, чтобы расширить свою продукцию и удовлетворить спрос на мясные продукты в регионе.

Сельхозкооператив закупил суточных цыплят на Окской птицефабрике в Рязанской области. В настоящее время птицеводы планируют вырастить около пяти тысяч цыплят, что станет началом нового направления в их работе. Однако главной задачей кооператива остается выращивание кур-несушек и производство яиц.

В этом году гавриловская птицефабрика уже вырастила 30 тысяч голов молодняка, из которых почти 20 тысяч перевели в основное здание птицефабрики, а остальных реализовали. Новое поголовье уже начало нести яйца. В первой половине ноября птицефабрика планирует привезти следующую партию цыплят породы "ломан вайт", которая славится своей высокой яйценоскостью.

Продукция ольшанских птицеводов из сельхозкооператива "Русь" пользуется большим спросом, особенно в зимний период. Качество мясных и яичных продуктов, произведенных этим кооперативом, вызывает доверие у покупателей, поэтому они с удовольствием выбирают эти продукты.

Выращивание бройлеров на мясо станет новым и интересным направлением для гавриловских птицеводов. Это позволит им не только удовлетворить спрос на мясо в регионе, но и расширить свой бизнес. Качество продукции и уверенность покупателей в ней станут основой для успеха этого нового предприятия.


Источник: pticainfo.ru
Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Кировская область - не останавливаться и внедрять новые отечественные технологии
29.06.2026 314
Для сахалинской птицефабрики «Островная» ищут инвестора с материка
29.06.2026 64
Китайские импортёры мяса заинтересованы в новых российских поставщиках
29.06.2026 318
Польские птицеводы испугались строящейся на Украине птицефермы
29.06.2026 67
Челябинский ученый разработал концепцию «умной» фермы под контролем человека
29.06.2026 323
Россельхознадзор принял участие в российско-лаосских консультациях по биологической безопасности
29.06.2026 291
Развитие птицеводства в Кыргызстане: путь к полной мощностью птицефабрики «Эко Куш»
28.06.2026 65
Марий Эл: лидерство в производстве яиц в Приволжском федеральном округе
28.06.2026 474
Будущее мяса: культивированное мясо как альтернатива традиционному животноводству
28.06.2026 518
Китай и Казахстан: перспективы импорта охлаждённого мяса и развитие торгово-экономического сотрудничества
28.06.2026 503
Московская ветеринарная академия: инновации в прогнозировании заболеваний и развитие аграрной науки
28.06.2026 57
Инфляция в России ускорилась
28.06.2026 589
«АГРОСИЛА» развивает халяль-ассортимент: 180 позиций для розницы, HoReCa и экспорта
28.06.2026 458

Подписаться на новости

Подписаться на новости