Главное меню

В рамках празднования для города с 7 по 10 сентября 2023 г. в г. Якутске состоится ежегодная выставка-ярмарка «ЯКУТИЯ ЭКСПО».

28.06.2023 1306
Наши новости в соцсетях:

Организаторы:

ООО «ВК Сибэкспосервис» г. Новосибирск

ООО «СахаЭкспоСервис» г. Якутск 

Разделы выставки:

ТОВАРЫ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ Одежда, обувь, галантерея, ткани, часы, украшения, ювелирные изделия. ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР: канцелярские товары, школьная форма. Товары для детей, игрушки. Парфюмерия, косметика, средства гигиены. Товары для здоровья. Мебель, бытовая техника, посуда, предметы интерьера, товары для дома. Рекламно-производственные и полиграфические услуги. Сувениры. Товары для отдыха, садово-парковая мебель, техника, аксессуары. Товары для спорта, спортивный инвентарь и снаряжение. Туризм и отдых. Туристические услуги и инвентарь, товары для охоты и рыболовства. Информационные и компьютерные технологии, компьютеры и оргтехника. 

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ Продукты питания, напитки. Рыбная продукция, морепродукты. Экологически чистые продукты питания (лечебное, диетическое и детское питание). Мед. Продукция пчеловодства. Лечебные травы; Травяные препараты и бальзамы. Пищевые добавки и витамины; диетические продукты; гомеопатические препараты; семена лекарственных трав. Дикоросы. Кедровый орех. Грибы. Ягоды и фруктово-ягодная продукция (джемы, повидло, пюре; концентрированные соки и сиропы). Тара, упаковка, хранение и транспортировка. 

 СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ Новые строительные технологии и материалы. Малоэтажное, коттеджное строительство. Фасадные, кровельные, отделочные материалы. Окна, двери, ворота, ограждения.Системы гидро и теплоизоляции. Бетонные изделия, кирпич, металлоизделия и профиль. Бани, теплицы, бассейны, камины, сауны.Садово-парковый дизайн. Игровые площадки. Фонари, осветительные приборы. Деревообработка, пиломатериалы и столярные изделия. Системы отопления, вентиляции, водоочистки и канализации. Недвижимость. Инвестиции. Ипотека.

Республика Саха (Якутия) – самая большая по территории республика страны. Исключительные природные богатства – золото, алмазы, олово, редкие металлы, железные руды, газ, уголь, лесные богатства и пушнина – благопрепятствуют её хозяйственному развитию.

В рамках празднования для города с 7 по 10 сентября 2023 г. в г. Якутске состоится ежегодная Межрегиональная промышленная универсальная выставка-ярмарка «ЯКУТИЯ ЭКСПО».

Основными целями выставки являются:

- развитие рынка пищевой, строительной и перерабатывающей промышленности региона;

- обеспечение потребностей граждан в качественных и доступных продуктах питания, товаров народного потребления и строительных материалов;

- обмен опытом и поиск новых партнеров на международном и межрегиональном уровне.

В предыдущие годы компаниями участницами на выставке был представлен широкий ассортимент товаров и услуг: сладости, продукты здорового питания, специи и пряности, мед и продукты пчеловодства, сыры и мясные полуфабрикаты от производителей РС(Я), лекарственные травы Якутии, чулочно-носочная продукция, трикотажные изделия строительные, отделочные материалы и многое другое.

Выставка станет местом динамичного развития компаний, желающих найти новых потребителей, укрепить партнерские отношения, расширить рынок сбыта,  укрепить положительный имидж Вашего предприятия. Выставка даст возможность продемонстрировать актуальную, качественную и конкурентоспособную продукцию, оборудование и технологии специалистам отрасли, руководителям предприятий.

В рамках выставки пройдут презентации, мастер классы, дегустации, розыгрыши призов, встречи B2B с деловым сообществом Республики Саха.

Выставка продлится четыре дня, посетить ее может любой желающий – вход на выставку свободный!

Руководитель выставочного проекта – Малютина Екатерина Сергеевна

Телефон: (383) 335-63-50
E-mail:  Ekaterina.M@ses.net.ru

www.ses.net.ru

Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Кировская область - не останавливаться и внедрять новые отечественные технологии
29.06.2026 255
Для сахалинской птицефабрики «Островная» ищут инвестора с материка
29.06.2026 61
Китайские импортёры мяса заинтересованы в новых российских поставщиках
29.06.2026 256
Польские птицеводы испугались строящейся на Украине птицефермы
29.06.2026 63
Челябинский ученый разработал концепцию «умной» фермы под контролем человека
29.06.2026 262
Россельхознадзор принял участие в российско-лаосских консультациях по биологической безопасности
29.06.2026 234
Развитие птицеводства в Кыргызстане: путь к полной мощностью птицефабрики «Эко Куш»
28.06.2026 63
Марий Эл: лидерство в производстве яиц в Приволжском федеральном округе
28.06.2026 470
Будущее мяса: культивированное мясо как альтернатива традиционному животноводству
28.06.2026 457
Китай и Казахстан: перспективы импорта охлаждённого мяса и развитие торгово-экономического сотрудничества
28.06.2026 438
Московская ветеринарная академия: инновации в прогнозировании заболеваний и развитие аграрной науки
28.06.2026 56
Инфляция в России ускорилась
28.06.2026 521
«АГРОСИЛА» развивает халяль-ассортимент: 180 позиций для розницы, HoReCa и экспорта
28.06.2026 407

Подписаться на новости

Подписаться на новости