Главное меню

«Экспозиция «Сделано в России» откроется на Vietnam FoodExpo»

02.11.2022 1177
Наши новости в соцсетях:
На Международной выставке пищевой промышленности Vietnam Foodexpo 2022, которая пройдет с 16 по 19 ноября 2022 года в Хошимине, свою продукцию на коллективном стенде Made in Russia представят 20 российских производителей продовольственных товаров. 

Российские компании презентуют мясо и полуфабрикаты, консервы, сухое молоко и молочные коктейли, алкогольную продукцию, сиропы, сладости, печенье, фитнес-десерты и другие товары. 

Для участников экспозиции также запланированы двусторонние b2b-переговоры с потенциальными зарубежными партнерами.

Выставка пройдет в Сайгонском выставочно-конференц-центре (Saigon Exhibition and Convention Center), Хошимин, Вьетнам.


Vietnam FoodExpo – самая крупная и известная международная продовольственная выставка Вьетнама. Экспозиция выставки объединяет на одной площадке производителей продуктов питания и разработчиков пищевых технологий в девяти тематических группах: мясо, птица, морепродукты; хлебобулочные и кондитерские изделия; фрукты и овощи; специи и пищевые добавки; молоко и кисломолочная продукция; снеки и закуски; кофе, чай, какао, шоколад; мёд и продукты пчеловодства; напитки. 

АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого экспорта, консолидирующий группу компаний, предоставляющих российским экспортерам широкий спектр финансовых и нефинансовых мер поддержки. В Группу РЭЦ интегрированы Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (АО «ЭКСАР»), АО РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта», что позволяет обеспечить наличие продуктового предложения, удовлетворяющего потребности экспортеров различного профиля, находящихся на различных этапах экспортного цикла – от идеи до обеспечения получения оплаты за поставленные на экспорт товары и услуги.
Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
Новости
США: тенденции в упаковке мяса и птицы меняют приоритеты переработчиков
23.10.2026 413
Продажи перепелиных яиц за год снизились на 12,1%
23.10.2026 99
Как оценить биозащиту птицефабрики: ВНИИЗЖ разработал чек-лист из 119 вопросов
23.10.2026 153
Россия и Грузия договорились о расширении взаимных поставок животноводческой продукции
23.10.2026 455
Рынки птицеводства: спрос в Германии, экспорт Китая и импорт яиц в ЕС
23.10.2026 105
ЮАР не отменяет пошлины на европейскую курятину, пока идет пересмотр
23.10.2026 105
Индейка, курица, говядина, свинина и баранина подорожали на Дону за год
23.10.2026 407
В Казахстане выросли доходы от продажи баранины, конины и шерсти, а молоко, свинина и птица просели
23.10.2026 383
Во Франции из магазинов начали исчезать куриные яйца. Что случилось?
23.10.2026 116
«ПРОДО Тех» отмечено премией «Амбассадор экосистемы PIX»
23.10.2026 400
АО СК «РСХБ-Страхование» выплатило за гибель более 6 тысяч голов птицы в результате пожара агропредприятию в Липецкой области
23.10.2026 96
Комбикорма «Мираторга» прошли аттестацию для поставок в Республику Корея
23.10.2026 398
Куриные яйца в России упали в цене на 2,4%
22.10.2026 149

Подписаться на новости

Подписаться на новости