Главное меню

Группа Евродон представит на "Продэкспо" новую стратегию развития брендов

29.01.2018 947
Наши новости в соцсетях:

На крупнейшей продовольственной выставке "ПРОДЭКСПО", группа компаний "Евродон" готовится представить новую стратегию развития своих брендов - утки "Утолина" и индейки "Индолина", а также будущих объединенных брендов.


Как всегда, можно будет продегустировать новинки ассортиментных линеек, в том числе, абсолютный эсклюзив - утку пекинскую по-русски, салями из индейки и другие позиции. Бренды "Индолина" и "Утолина" участвуют в международных и российских выставках постоянно, систематически, планомерно. Так, уже с начала 2018 года, продукция из русской индейки и русской утки покорила Берлин и многочисленных (более 500 тыс человек) участников Фестиваля российских продуктов DISCOVER RUSSIAN CUISINE во время выставки International Green Week Berlin 2018, а также Нью-Йорк и его гостей на выставке NRF 2018: Retails Big Show. На выставке в США крупнейшие индейководы мира выразили интерес к обмену опытом с пионером российского индейководства. А в Берлине предложили сделать продуктовым символом России ростовскую утку. Идут переговоры о различных вариантах партнерства и с другими городами и странами. На российской выставке "Продэкспо" марки Индолина и Утолина будут представлены, как и много лет подряд, в мясном зале (зал 2, павильон 2). Стенд марок 22В60 в этот раз представляет собой "остров" в почти 140 квадратных метров. На витринах стенда будет представлена как охлажденная, так и переработанная продукция мяса индеек и уток производителей "Евродон" и "Донстар" (входят в единый агрохолдинг). 


– Мы развиваем проект вместе с Внешэкономбанком и действуя в прочном тандеме, постоянно ставим все более высокие цели. Так, если несколько лет назад, мы лишь посещали крупные выставки, то теперь участвуем как полноценные лидеры рынка. В этот раз везем на выставку более 500 кг разнообразной продукции. Мы хотим показать оптовым покупателям различных регионов и стран потенциал нашего агрохолдинга, а также дать возможность убедиться в качествах продукта. Мы позиционируемся как производители двух продуктов питания, мяса индейки и мяса утки. Оба проекта мы начинали с нуля и оба несколько лет подряд лидируют в своих сегментах. У нас много планов и много идей. Мы создаем в каждой отрасли российский продукт с экспортным потенциалом. Таким видим и будущий проект по баранине. А так как бренды удобнее продвигать вместе, и для потребителя важно понимать, что все это – один ответственный производитель, мы думаем их в перспективе объединить. Возможно, таким единым брендом и станет бренд "Донросс", который мы впервые представим на Продэкспо, - комментирует планы глава агрохолдинга Вадим Ванеев. 


– Приглашаем Всех заинтересованных в развитии наших партнерских планов встретиться на Выставке Практически все дни работы выставки будут продолжаться многочисленные дегустации.

Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Росстат зафиксировал региональный спад производства бройлера: лидерами падения стали Тамбов, Ставрополье и Ленобласть
14.05.2026 31
Прогнозы и реалии сельхозпроизводства РФ в 2026 году
14.05.2026 191
Новый путь распространения гриппа птиц: овечье молоко
14.05.2026 140
Ситуация с долгами на «Воловском бройлере»: контроль и меры со стороны правительства Тульской области
14.05.2026 78
Порядка 580 тысяч инкубационных яиц экспортировано из Вологодской области в Кувейт
14.05.2026 64
В Ростовской области огнеборцы ликвидируют пожар на птицефабрике
14.05.2026 71
Эксперт Сычев: Россия вышла на уровень самообеспечения по мясу бройлера
14.05.2026 40
Мировой лидер в производстве мяса в 2,3 раза сократил чистую прибыль в 1-м квартале
14.05.2026 190
Золотой наггетс от компании «Мираторг» найден в Вольске
14.05.2026 45
«Агрокомплекс» поддерживает тренд на производство продуктов для правильного питания
14.05.2026 52
Россия: возвращение к статусу нетто-экспортера продукции АПК
13.05.2026 474
Продовольственная безопасность России: достижения аграриев и поддержка государства
13.05.2026 475
Узбекистан открывает новые горизонты на рынке животноводства ОАЭ
13.05.2026 401

Подписаться на новости

Подписаться на новости